Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах и садах созрели овощи и фрукты, и пришло время собирать урожай!
Обитатели грядок самой причудливой формы и размера не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.
В нашем лицее, среди обучающихся начальных классов, проводилась выставка осенних поделок из овощей и фруктов. Учащиеся 1-4 классов и их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.
Поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.
Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, работу!
Все участники выставки будут награждены грамотами и дипломами!
Мы выражаем огромную благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке поделок «Осенние фантазии!».
ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!